Сыроварня

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
Lonika написала 3 отзыва об этом месте

Не понимаю признаться низких оценок. Народ, вы куда ходите, что вам в Сыроварне не нравится?! О_о Может, я просто не знаю таких достойных мест в нашем городе... вполне возможно, конечно. Но, на мой взгляд, одно из самых достойных мест в городе как раз Сыроварня. Поэтому в конце декабря с подругой, которая много лет живет в Париже, мы пошли на обед в Сыроварню.

Очень рекомендую тыквенный суп-крем с бурратой - если буррату разорвать, то ее сливочная начинка смешивается с кремовой текстурой супа и получается восхитительный вкус! Пицца 4 сыра тоже хороша.

Подруге понравился очень интерьер, сказала, что он в стиле современных ресторанов Лондона и Нью-Йорка. Ну я ни там, ни там не была, но сидели в этот раз во втором зале, где очень много зелени, которая прекрасно сочетается со светлым деревом.

Очень печально, что в вашей сырной лавке нет камамбера. Ну почему? Предложили принести по меню, но не запекать. Ну блин, все же в лавке предполагается сыры на вынос и не приготовленные дешевле, чем сыры в меню, приготовленные, сервированные. Разве сложно продавать в лавке и камамбер тоже дешевле, чем запеченный в печи камамбер по меню?