Сыроварня

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Пообедал в этом заведении, ничего сверхъестественного, самая обычная посредственная кухня, есть места в городе где и повкусней готовят, рекламировать не буду, но и сюда больше не вернусь, второе блюдо вообще принесли пересоленое и после того как я это озвучил, начали мне сказки рассказывать, что блюда для раскрытия вкуса подсаливают на грани пересола, бред! Ребята у вас соль на столах, если мне нужно почувствовать вкус, я сам досолю, пересолю или вообще соли поем!

Даже ничего не предложили пересоленость заесть, комплиментарно естественно, ну или убрать блюдо из чека, т.к. доедать не стал, но больше насмешили предложив остатки забрать с собой, видимо чтобы дома ещё раз насладится высокой пересоленой кухней))) видимо у шеф-повара с чувством юмора намного лучше, чем с приготовлением блюд гостям.

Вообщем не рекомендую данное заведение если не хотите получить изжогу вместо удовольствия от вкусной еды!