Сыроварня

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Новосибирск-Главный 1100 м

Разочарование месяца или Много шума из ничего.

Приехали в Новосибирск развеяться, встретились с друзьями и они предложили пойти в ту самую Сыроварню.

Так как стол заранее не бронировали, были готовы, что места на веранде не будет, однако нашу небольшую компанию разместили без проблем.

Сначала мы долго ждали официанта, потом долго ждали свой заказ....

Разочарование месяца или Много шума из ничего.

Сначала мы долго ждали официанта, потом долго ждали свой заказ. Даже банальные чай и пиво, которые наливаются за минуту, мы получили, дай Бог, минут через 15-20. Официанта же попросили позвать кальянщика. Попытки с пятой нам удалось его выцепить (другого слова и не подобрать 🤷‍♀️). Он как-то нехотя выслушивал наши пожелания и даже не пытался как-то помочь с выбором, подсказать. Спустя какое-то время принесли еду. К ней претензий нет. По обслуживанию было видно, что официант вроде бы и старается, но вообще ничего не успевает и просто весь в запаре.

Создавалось впечатление, что не особо то мы тут и нужны. Начинаем думать, что кальянщик про нас забыл, ведь даже те, кто пришел позже нас, уже сидят и вовсю дымят. Напомнили об этом официанту. Мы уже все выпили и съели. Спустя время, является кальянщик и что-то невнятно бормочет про то, что она про нас забыл. Занавес. Мы решили, что ради одного лишь кальяна ждать еще неизвестно сколько мы не будем и ушли. Кстати, кто-то упоминал, что здесь очень громкая музыка, так вот мы тоже это ощутили. Нормально общаться можно было только с соседом по диванчику, а вот чтобы услышать, что говорят сидящие напротив, приходилось поднапрячься.

Подытожив, могу заявить, что из-за такого сервиса я вряд ли сюда вернусь, благо это не единственное заведение в Новосибирске.