Сыроварня

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Новосибирск-Главный 1100 м

Не ходила в это заведение с прошлого года, потому что не сильно уж оно мне и нравилось.

Сейчас успела соскучиться и решила сходить снова)

Мнение мое особо не изменилось.

Сейчас успела соскучиться и решила сходить снова)

Мнение мое особо не изменилось.

Блюда достаточно вкусные, но цена/содержимое иногда вызывает вопросы. Например, салат с креветкой и авокадо. Пучок травы, 1/4 авокадо, с ложку бобов и 2,5 креветки! Креветок как украли! Разрезали креветок каждую пополам и пожарили, чтобы в итоге одна смотрелась как две :)

Больше брать не буду. Дома тоже самое могу сделать, но в разы дешевле.

Крабовая котлета на шпинатных листьях правда вкусная. Но домашний майонез который используется в качестве соуса, все же, сильно жирноват.

Десерты беру редко в принципе. Взяли тут на пробу Фисташковое безе с малиной и «Три шоколада» вроде был у подруги.

Ее десерт понравился больше. Вкусный и сбалансированный.

Безе для меня было слишком сладким и малины я там не увидела. Вместо него была клубника.

Атмосфера хорошая. Официанты среднячок. Вечно суетливые и невнимательные.

С бронью столов сейчас дела хоть по легче) Раньше было не попасть, прям как в Коробок сейчас🤣

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв !

До новых встреч.

С уважением, ресторан «Сыроварня»

• Странно, по тому что "не сильно уж и понравилось" обычно не скучают 😹

• Атмосфера вечером прикольная. Живая. Не во всех заведениях такое есть. Поэтому иногда хочется заглянуть. Но по блюдам и обслуживанию не скучала) Хотя, о крабовой котлетке теперь буду чаще думать и забегать за ней)

• Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв !

До новых встреч.

С уважением, ресторан «Сыроварня»