Сытый медведь

Суши-бар
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 32
  • Инструментальный завод 750 м

Перед заказом рекомендую заходить на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО читать состав блюд

1. Взяла «Вок в сливочно-перечном соусе»

Лапша обычная. Соус вкусный. Но, кроме грибов, вообще ничего нет в составе. Мне не хватило вкуса - просто никакой. Хоть бы овощи какие нибудь добавили или соус более интересный. Да хотя бы зеленью посыпать)

Согласна, сама виновата, на...

Перед заказом рекомендую заходить на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО читать состав блюд

1. Взяла «Вок в сливочно-перечном соусе»

Согласна, сама виновата, на сайте есть описание - не прочитала. Привыкла, что везде вкусные воки с овощами по умолчанию.

2. Картофельные дольки

Мне показались не очень свежими. Точнее свежие, но не так, как хотелось бы. Вид уже не очень, и такое ощущение что приготовили заранее. По вкусу тоже обычные, приправок-травок никаких не ощущалось. Не оправдали ожиданий.

Девушка при заказе предлагала какой нибудь соус к ним - зря отказалась, но кто ж знал.

Заказ делала по телефону на самовывоз. Не нашла где оформить заказ на сайте (или через мессенджер). Грустно. Не люблю по звонку заказывать. Ну это я придираюсь))

Девушка на том конце провода была приветлива, быстро все оформили. Обещали по времени минут 20 - не обманули.

Не предложили приборы. Ну и не положили, естественно. Зато салфетки добавили, спасибо)

Блюда в крафтовых контейнерах. Понравилось

В целом - обычная еда, не для гурманов и привиред типо меня. Цены очень приятные. Пока поставлю 4. И что нибудь ещё попробую в след раз