Сытый Папа

Кафе-бар
  • Белинского, 145 — 1 этаж
  • Строительная академия 130 м

17 сентября в банкетном зале кафе "Сытый папа" мы отмечали Юбилей нашего самого дорого человека - супруга, отца, дядюшки и дедушки. Очень волновались перед праздником, ведь так важно, чтобы и гости, и Юбиляр были довольны, счастливы и вкусно накормлены!
Наше общение с персоналом кафе началось с управляющей - Екатерины. Её душевное отношение и профессионализм нас просто поразили! Очень заботливое, доброе отношение, ее такт и деликатность не оставили никаких сомнений в том, что мы сделали правильный выбор для семейного торжества.
Выбор блюд под чутким руководством Екатерины был очень удачен. Наши гости были в восторге и от блюд, и от украшения стола, который Екатерина выполнила в нежном и торжественном стиле! Цветы были прекрасны.

На празднике нас обслуживали Татьяна и Анна. Девушки великие Молодцы! Татьяна помогла разобраться со всеми техническими сложностями, была внимательна и предупредительна. Обслуживание очень заботливое и ненавязчивое. Было удивительно в таком неприметном месте встретиться с таким уровнем профессионализма.

Имен поваров, к сожалению, мы не знаем, но от всей души благодарим за вкусные блюда!

Мы остались очень довольны. Огромное вам спасибо за наш праздник!

С благодарностью и уважением, семья Маренкевич.