t2

Салон связи
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Посмотрела отзывы предыдущие о компании и удивлена, насколько компании пофиг... Сплошные негативные отзывы, а толку ноль!!!

Пользуюсь Теле2 с 2017г. Меня всё устраивало, до марта сего года! Когда через 19 дней приходит сообщение, что трафик инета в 10 ГБ использован! ИСПОЛЬЗОВАН?!? Три раза вышла посмотреть в инет, где едет маршрутка, и списан весь трафик??!!!!

Промолчала, но когда в этом месяце уже через 12 дней снова СПИСАЛИ ВЕСЬ ТРАФИК....стала разбираться. И каков улов? А НИКАКОЙ! Кроме "сменить тариф" дальше диалога не складывается! Никто не вправе дать мне информацию "куда уходят мои ГБ"!!! В общем, МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ! И посмотрите сколько потерпевших!!!