Т.Б.К. Лонж

Ресторан
  • Золотодолинская, 11 — 1 этаж
  • Дом учёных 900 м

Добрый день.
От посещения этого ресторана остались двоякие впечатления...
Ходили с мужем и дочкой, в предпраздничный день.
Первое неприятное впечатление-это меню. Когда принесли открытку, я сначала подумала, что это какой-то буклет... Но нет. Это-меню! Сложенный пополам кусочек картона, в котором просто написаны названия блюд и цена. Ладно, фото нет. Но хотя бы описания сделать можно?... Это же не придорожная забегаловка, где на заламинированном листке А4 можно написать "беляш... 30р", и всем будет понятно, что за блюдо, и чего от него ожидать))
Еще мне показалось, что у ресторана явная тяга к перетиранию чего угодно в пюре. Куда ни глянь, в меню "пюре, эспуме, мусс, густой соус". Люди разучились жевать?
Второе из неприятного- очень темные туалеты. Повела ребенка, так доча разговаривала шёпотом, думала, что вокруг ночь и кругом все спят. Серьезно. Очень темно!
Третье - абсолютно, звеняще пустой зал. Вечер предпраздничного дня. Понимаю, что это больше моя придирка, но мне было находиться там некомфортно.
Жареный палтус оказался ничтожно худым. Прям пластики тушеной рыбы. Были удивлены. У меня в аквариуме гурами толще, чем у вас палтус.
Сыр я очень люблю. Но ваш Сырный мусс-оказался откровенно неприятным. Сочетание с облепихой навевает мысли о бабушкином несвежем исподнем. Прям неудачное блюдо....

Теперь к тому, что понравилось:
Почти всё Очень вкусно! Стейк в пивном соусе- просто пальчики оближешь! Блинчик с бананом и домашней ириской- очень хорош. Сейчас масленичная неделя, рекомендую всем, кто посетит это место- обязательно попробуйте этот блинчик.
Уха тоже выше всяких похвал.
Комплимент от шеф-повара )) это было очень вкусно и мило!
Официанты. Очень приятна девушка Наташа ухаживала за нашим столиком, подливала чай, мгновенно уносила пустую посуду, всегда интересовалась, всё ли хорошо. Умничка, спасибо ей большое!
И, конечно, оформление окон. Это не окно, это целая витрина! Я целый час разглядывала эту красоту. Между стеклами расставлены ящики, бутылки, ЖИВЫЕ цветы , это всё очень красиво!

Вывод: мы с мужем посидели на 4500. По деньгам не так уж и дорого. Приду ли я еще-нет. Мне не хватило уюта и хвалёной "атмосферы". В зал точно нет, может быть, в летник. Я слышала, что у вас замечательный летник!

Добрый день.

Спасибо за обстоятельный отзыв, для нас важно мнение наших гостей.

Что касается меню, то в предпраздничные и праздничный день в ресторане действовало специальное предложение, выполненное в виде весенней открытки. В нем собраны наиболее популярные и подходящие для данного периода времени блюда. Действительно, обычное меню значительно полнее. Но описания в нем мы не делаем, для этого есть официанты, которые в ТБК Лонж действительно компетентны и могут дать правильную рекомендацию.

В меню мы всегда учитываем сезонность, отсюда и облепиха, гостям на самом деле нравится. Но мы учтем Ваши пожелания.

В уборных комнатах действительно такое освещение, такой дизайн. Кстати, за который мы неоднократно получали различные положительные оценки наших гостей.

Еще раз спасибо за отзыв. Будем рады новой встречи с Вами.

Спасибо

• Добрый день.

Спасибо за обстоятельный отзыв, для нас важно мнение наших гостей.

Еще раз спасибо за отзыв. Будем рады новой встречи с Вами.

Спасибо