Т.Б.К. Лонж

Ресторан
  • Золотодолинская, 11 — 1 этаж
  • Дом учёных 550 м

Периодически посещаю это заведение, и каждый визит оставляет довольно схожие впечатления .
Людей в холодное время года обычно немного, ну а с открытием летней веранды место становится гораздо оживленнее.

Пока веранда закрыта, так что мы расположились за столиком в глубине зала. Обслуживание,как всегда , предупредительное и подчеркнуто уважительное, но без заискивания.
Я заказала печеную свеклу с творожным сыром (360), оладьи из кабачков (380) и дораду с овощами (960).
Отмечу достойный выбор французских вин(как тихих, так и шампанских). В это посещение с удовольствием пила мой любимый Laurent Perrier , который уже мало где в городе представлен (кроме специализированной розницы).
По еде: свеклы было много, сыра-мало. Но пойдет .
Оладьи, как всегда, превосходные.
Рыба получилась несколько водянистой, что часто случается при приготовлении в конвертах (как здесь).
В целом, посещением осталась довольна, оценку ставлю по совокупности впечатлений.Отдельно кухне поставила бы только 3 балла.