Т.Б.К. Лонж

Ресторан
  • Золотодолинская, 11 — 1 этаж
  • Дом учёных 900 м

Случайно заглянули к вам сегодня выпить чай после прогулки по Академу. Встретили приятные девчонки и молодой человек. Очень милые и разговорчивые. Посадили нас за столик, принесли меню. Чувствуется хорошее отношение к гостю с момента входа в заведение и до момента выхода. Сервис на 5! Нет ощущения навязчивости, но к столу подходят именно в то время, когда тебе нужно. Атмосфера в заведении уютная и спокойная. Свечи вокруг, красотааааа 😍. Спасибо вам за сегодняшний вечер!

Добрый день.

Спасибо Вам за такие добрые слова и хорошую оценку работы нашего ресторана. Философия ресторана ТБК Лонж, как раз об особенном отношении к гостю. Надеемся, заглянув к нам в следующий раз, Вы обязательно оцените новинки нашего меню и проведете еще один незабываемый вечер.

Спасибо и ждем Вас в гости снова.

• Добрый день.

Спасибо и ждем Вас в гости снова.