T.G.I. Friday`s

Ресторан

partyman написал 2 отзыва об этом месте

Были у вас позавчера. До этого пару лет назад ходили. Ничего особенно не поменялось. Зашли с детьми покушать бургер. На входе увидели футбол, обрадовались.

Заказали бургеры, стейк, пасту и пару коктейлей. В итоге бургеры как и в прошлый раз были с холодными котлетами, стейк был неплох, но почему то Девушка при заказе настаивала на двойном гарнире, хотя я его и не хотел, коктейли были вкусные. А вот с настой пришлось ждать более 40 минут. Скорее всего её забыли. Пока ждали пасту, решили поиграть в футбол, но не тут то было. Мячика не оказалось:(

В итоге вернулись за стол ждать пасту без настроения. В итоге паста появилась, когда мы уже хотели уходить. Девушка сказала, что за наше ожидание мы получим скидку 15%. Скидку получили, но желания заходить снова нет. Если только опять через пару лет случайно зайдём. Рекомендовать не могу.

• Дело не в личных извинениях. Заведение у вас хорошее. Недешевое. Порции что надо! Поработайте с блюдами и официантами. Контрольные закупки сделайте. Не много нужно изменить.