T.G.I. Friday`s

Ресторан

Fridays - это прежде всего атмосфера!
И только потом вкуснейшие бургеры и фирменный соус Jack Daniels!
Я познакомилась с этой сетью лет пять назад, когда жила в Москве . Еще тогда я оценила концепт данного заведения по достоинству. Атмосфера дружелюбия и спокойствия.
Декор словно говорит: "Чувак, оставь свои проблемы за порогом, расслабься!...

Fridays - это прежде всего атмосфера!
И только потом вкуснейшие бургеры и фирменный соус Jack Daniels!
Декор словно говорит: "Чувак, оставь свои проблемы за порогом, расслабься!
Отдыхай и ни о чем не думай!" ))
Колорита добавляют дружелюбные, энергичные официанты в забавных , креативных "луках", небезучастные к свои гостям.
Помочь с выбором, порекомендовать, и обязательно поинтересоваться, насколько все нравится. И все это непринужденно, ненавязчиво, позитивно.

Вот почему каждый поход в "Ауру" у меня заканчивается в "Fridays" .
Приятно после утомительного шопинга, завалиться на яркий красный диван и позволить себе пригубить вкуснющего разливного Гинесса.
О кухне! Я много чего перепробовала в меню этого ресторана, но свой выбор я остановила, в конечном итоге, на бургере Смоук стак .
Признаться, у меня это уже прочная ассоциация и добрая традиция - прийти в "Fridays" и сделать неизменный заказ.
К слову, нигде больше я не ем бургеры, но здесь не могу ( и не хочу даже) отказывать себе в удовольствии)) Очень вкусно!

Хочу отметить работу официантов именно в этом ресторане. Есть девушка -ураган! Активная, веселая, драйвовая. Живое воплощение концепции заведения!)
К сожалению, не помню ее имени. Но ее работа великолепна!
Чего не могу сказать о ее коллегах, куда более неуверенных, если не сказать - отстраненных. Это минус. Концепция должна проявляться во всех элементах.

А в целом, приятное и распологающее местечко. Пятница, вечная пятница!))