T.G.I. Friday`s

Ресторан

Вчера гуляли с друзьями и решили зайти к вам, так как друзья уж сильно советовали! Заказали крылышки Баффало и острые крылышки, а так же пару бургеров, ну что сказать, когда нам принесли крылышки, я прям очень расстроилась, такое ощущение, что с курицами нынче большой напряг, крылья были ну уж очень маленькие и все с волосинками, такое видела впервые. Соус к крыльям был один Джек Дэниелс, а другой, я даже не знаю как описать, просто белый и абсолютно без какого либо вкуса! Бургеры хороши, ничего не скажешь! Так что вернемся сюда, как захотим бургеров, больше с меню экспериментировать не будем

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.