T.G.I. Friday`s

Ресторан

Раньше ходили кушать в Ауре только сюда. Еда нравилась всегда, обслуживание - через раз. Но 19 ноября, после того, как повстречали здесь двух тараканов, вылезших из кресла, на котором я сидела, больше сюда никогда не пойду. Один таракан был успешно убит официанткой, второй выполз, когда нам спешно несли счет за то, что мы успели, к сожалению, употребить. Второму насекомому удалось отлично порезвиться, побегать по столу, его дальнейшая судьба мне неизвестна. Кстати, здесь на столах всегда лежат приборы, так что если вы все-таки решитесь сюда пойти, то просите другие приборы: 99%, что по этим уже побегали тараканчики!
Конечно, не могу винить в этом только руководство TGI Friday's, проблема, скорее всего, в том месте, где ресторан расположен. Но ситуации это не меняет.
P.S. Фотографии не получились, но если приглядеться, то можно уловить суть.

• блин, как неприятно((((

от осознания, что я там довольно часто ела (((

• Тоже недавно встретили там жирнючего таракана... Полз прямо по креслу, на котором я сидела. Прибежал администратор, убил таракана, сделали напитки за счёт заведения. Только вот все равно аппетит это не вернуло. Если у них тараканы так запросто по залу бегают, то что творится на кухне? В общем, фу...