T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Была здесь в воскресный день вечерком. Нуу что сказать... Интерьер вроде бы ничего , когда заходили было ожидание чего-то более дружелюбного .. Но никто не встретил..😏 Сели на первом этаже возле барной стойки..Никто не показал где можно повесить верхнюю одежду 😏 Кое как дождались внимания вечно куда то бегущих с бешеными глазами официанток.Заказ приняли быстро, но несли уж ооочень долго... Голодный человек точно умрет с голода.. Да и заказанная еда не впечатлила .. Совсем... Знаю что больше точно не пойду. Испорченный ужин.