T.G.I. Friday`s

Ресторан

Решил в первый раз заказать у них гамбургеры с доставкой. При оформлении заказа оператор сказала, что необходимо ожидать от 1 до 1, 5 часов. При повторном звонке через два часа , оператор сказала ждать еще двадцать минут. Отказаться от заказа возможности не было. В итоге курьер приехал через 2,5 часа!!! Еда холодная, настроение испорчено. Любой уважающий себя ресторан обязан был если не оформить заказ бесплатно, то как минимум уменьшить стоимость процентов на 70! Никому не рекомендую.

• Заказывали в не самый отдаленный район, пробок на тот момент не наблюдалось