T.G.I. Friday`s

Ресторан

Отзыв о доставке. Заказ номер 918041. Везли наши 4 бургера 2 часа. Самое нелепое то, что от Ауры, в которой T.G.I. Friday's находится, пешком до нашего дома 10 минут идти. Естественно, принесли все холодным, пришлось греть. Салфеток к заказу не положили. Но стоит отметить, бургеры были вкусные. Но доставка просто все впечатление испортила, а курьер за опоздание даже не извинился.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.