T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м
Regina написала 2 отзыва об этом месте

Мой любимый Fridays, не разочаровывай! Я уже писала отзыв, говоря, что это наше любимое место, но не заставляй нас искать альтернативу тебе(
Вот иногда приходишь, все так вкусно, все так замечательно, что готов сидеть у вас весь вечер, но иногда хочется побыстрей поесть и убежать. В один день приносят наивкуснейший цезарь и не менее потрясающие куриные пальчики, на следующий день те же самые блюда, но уже с огромным отличием - то курица недожаренная, то картофель не такой. Такое чувство, что одни повара знают что и как, а на следующий день приходят другие и ничего не понимают в приготовлении пиши( в общем, как повезёт.
Официанты все такие же замечательные, всегда улыбаются, солнечные такие( быть может, просто нас уже все знают там);))
Атмосфера сказочная! Но этого всего мало, если главное - еда, будет не такая как всегда:(
И ради всего святого, не поливайте больше куриные пальчики мёдом!!! В последний раз принесли политые мёдом. В меню этого не написано, и никогда такого не было. А тут тебе раз! Об этом нужно спрашивать, нужен нам мёд или нет. Лично я его терпеть не могу, испортили блюдо(
В общем, ставлю 3 за мёд, про который в меню не написано. Никогда бы не подумала что сделаю это!)

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.