T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Доброго вечера,со слезами на глазах пишу сей отзыв!любимое заведение!Посещаем стабильно два,а то и три раза в неделю,всех друзей вами "заразили",от стиля,атмосферы,вкуса прибывали в эйфории!Но всему приходит конец,сегодня было прощальное посещение ...что происходит с вашим персоналом???кстати про салфетки,мыло в туалете и вечно разбавленный тобаско я "промолчу",но это мелочи в сравнении с грубостью официантки(не первый раз прошу заметить)на просьбу подсказать лёгкую закуску к гамбургерам ответ был цитирую"Вы Че издеваетесь мне некогда,давайте сами а"простите что?😳..кстати третий раз по приложению почетный гость не доходят балы(то приложение не работает стабильно ,а когда все же начинает ..баллы исчезают по пути...предполагаю что делается "вид их начисления"не более...далее смысла писать более не выжу...искренне очень жаль😔мы были влюбленны в вас

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.