T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Идеальный пример непрофессионального, наплевательского обслуживания. Официанты обслуживают так, как будто делают вам одолжение. А начну с начала: долго (минут 5-7) не могли дождаться официанта, при этом загруженность зала меньше среднего. Наконец, самостоятельно найдя официантку, стали заказывать. Официантка очень неприятная: торопила нас, явно вела себя надменно и незаинтересованно в работе. Принесла салат в грязной тарелке (пруфпик прикреплён). Кошмар. Последующие блюда выглядели заветренными, как и многострадальный салат. Два с минусом. В жизни не встречала такого дурацкого отношения к посетителям. Еда у вас вкусная, но её можно заказать на дом. Ваши официанты все портят наплевательским отношением.