T.G.I. Friday`s

Ресторан

Не люблю писать плохие отзывы, но посещение этого заведения оставило крайне неприятное впечатление. Выбирала ресторан с мексиканской кухней, чтобы отметить день рождения. Остановилась на Friday"s. Позвонила заранее, забронировала столик на втором этаже на определенное время. Подъехав к назначенному времени, узнаю от администратора и официантов, что все столики на втором этаже уже заняты. Предложили столик на первом этаже у бара - этот вариант нас не устроил и пришлось искать другое место для празднования. Ставлю "плохо" за низкую клиентоориентированность сотрудников ресторана "Friday"s"

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.