T.G.I. Friday`s

Ресторан

Часто бываю с компанией в данном ресторане. Шикарное место. Всегда ну очень вкусно! Приятные мелочи такие как песня на день рождение, удар в колокол при получении чаевых и прочее. Всегда заряжает позитивом и приятным настроением. Как говорится тепло и лампово. Всегда оставляем хорошие чаевые усердным официантам. Помогут определиться новым клиентам с выбором, хорошо знают что в бургерах и как их есть:) приятно!

Но последнее время к сожалению иногда попадаются новенькие официантки, которым совершенно не хочется оставлять чаевые. Пассивные, игнорирующие клиентов, не общительные, предвзятые к внешнему облику.
Бывало приходим с коллегами по работе в Friday"s уставшие, обросшие, после бессонных ночей за работой, а они такие думают "ага бомжи какие то, чаевых не оставят, значит и подходить к ним не буду, поскорее ушли бы". А те кто нас узнает (бываем часто) бегут вперед всех, зная что деньги у нас есть и чаевых меньше 500-1000р не оставим) Вот такая психология некрасивая.