T.G.I. Friday`s

Ресторан

Здравствуйте, решил оставить отзыв после заказа бургера Джек Дениелс Ултимейт домой из T.G.I. Friday's (читайте P.S.S). Начнем эту чудную историю - пятница вечер, хочется очень сильно есть, суши и пицца уже надоели! И тут я вспомнил восторженный рассказ своего коллеги о том как он попробовал чудный бургер в этом ресторане! Вот я и решился его заказать, вроде и цена за него нормальная (525руб). Посмотрел фото на сайте - прилично выглядит, заказал! Кстати время было 22-10. Прошло 10 минут и тут раздался наконец-то звонок из ресторана, судя по интонации на том конце трубки, им уже не особо интересен мой заказ, т.к. ресторан закрывается в 23-00. Как оказалось позднее и доставка работает до 23-00, хотя не слова об этом на сайте - я очень долго искал об этом информацию. Всё это эмоции конечно, возвращаемся к рассказу. Сделал заказ, всё уточнили, доставка 1 час 20 минут, жду. Чувство голода усиливается. Проходит ровно установленное время и раздается звонок в домофон. Такое ощущение, что курьер сидел в машине и ждал установленного времени. Вот он долгожданный разрекламированный бургер!!! Открываю дверь, стоит курьер, термосумки нет - в руках обычная спортивная сумка. Про внешний вид курьера не буду говорить, я говорю про руки - такое ощущение, что он в машине масло менял, ну это не так важно). Оплатил, забрал. Естественно всё холодное. Упаковано в пластиковые контейнеры, бургер ещё в пергамент, но это его не спасло - остыл и намок от собственной влаги от чего булочки стали сырыми и разваливаются в руках! Ну это не самое важное - важно то, что я видел на сайте и то что мне привезли сильно отличается друг от друга, вроде булочки, две котлеты, салат, лук и т.д., но почему то про луковые кольца забыли и всё как то небрежно и очень не аппетитно. Попробовал, холодный бургер, мясо не сочное, как написано в описании на сайте. Картофель будто мне кожуры пожарили, т.к. 60% картофеля это кожура картофельная и естественно всё холодное. Самое вкусное было в этом всем СОУС! Он действительно хорош!!! Если всё обобщать, то если вам не интересна доставка, так не занимайтесь этим!!! Всё равно делаете как попало, забываете часть ингредиентов))) До такого как что-то отвозите клиентам смотрите пожалуйста на фото на сайте и старайтесь сделать похоже!))

P.S. Почитал отзывы и понял, что вряд ли кто-то мне ответит из этого чудного ресторана)

P.S.S. Начну с того,что ошибался когда говорил о том, что мне не ответят!!! Позвонили, извинились за эту ситуацию с доставкой!Спасибо за это и за комплимент от ресторана конечно (всё приехало горячее и сочное за это и спасибо большое). Надеюсь такая история, которая произошла со мной единичная и больше ни с кем не произойдет! А к Вам я приду в гости, что бы снова отведать сей бургер)

• Начну с того,что ошибался когда говорил о том, что мне не ответят!!! Позвонили, извинились за эту ситуацию с доставкой!Спасибо за это и за комплимент от ресторана конечно (всё приехало горячее и сочное за это и спасибо большое). Надеюсь такая история, которая произошла со мной единичная и больше ни с кем не произойдет! А к Вам я приду в гости, что бы снова отведать сей бургер)