T.G.I. Friday`s

Ресторан

Nick Nolty написал 3 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет посвящен ланчу. Часто бываю в АУРЕ, часто бываю в TGI Fridays . Относительно недавно сменили ланч (это уже было давно, но ОТНОСИТЕЛЬНО того, что они это делают раз в год или еще реже - то недавно)

И совсем стало нечего кушать. Салат нормальный остался один. Остальное все - трава. Супы остались все те же, только еще убрали крем-суп с морепродуктами (самый нормальный, на мой взгляд)

пасту с курицей заменили на пасту с...остатками колбасы? колбаса там порезана так мелко, что она смело проходит между зубов)

да все доп "вкусняшки" надо доплачивать, и цена за ланч от этого увеличивается.

Грустно это все. Кока кола зачастую не очень вкусная, то ли сиропа не хватает, то ли еще чего, не знаю.

Люблю заведение и желаю ему процветания, а пока троечка