T.G.I. Friday`s

Ресторан

Добрый день!
Гуляя по магазинам решили перекусить и выбрали именно это заведение,из хорошего можно отметить только вкус бургера(действительно хорош)
Скорость отдачи напитков медленная при том что зал практически пуст,ждали свое пиво минут 10 точно и то бармен налил только одно пиво,и встал,пока его официантка не дернула отдать второе пиво,в баре ничего нет,девушка хотела фреш,но его не было в наличии,был еще отказ с каким то напитком(не помню уже),работники кухни в зал выходят
В общем не очень понравилось,официантка молодец и бургер хорош