T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Около года назад побывал там первый раз, остался доволен и обслуживанием и меню. После этого решил позвать друзей в "проверенное" место. После получаса ожидания заказа, оказалось, что нам "это" не смогут подать и нужно заказать что-то другое. Справедливости ради нужно сказать, что за это нам подали бесплатно мороженое, в общем все было хорошо. Потом я с девушкой захотел сходить в это место еще разок. Кое-как прошли на второй этаж, расположились, взяли меню.... Но я не выдержал и 5 минут - "живая" музыка играла так громко, что меня начало тошнить и разболелась голова. Когда я хочу атмосферы ночного клуба я иду, угадайте, куда? Правильно, в ночной клуб! И готов слушать громкую музыку и получать от этого удовольствие.
Ну и в конце концов через пару месяцев первое впечатление не смогло дать о себе забыть (ведь оно самое правильное, так?), и мы специально поехали в Ауру ради этого заведения... Как обычно зашли в ресторан, нас встречают две вполне милые, на первый взгляд, девушки. Поздороваться не поздоровались, но предложили сесть под лестницей... Ого! Проигнорировав такое лестное предложение, решили все таки пройти на второй этаж, комфортно было бы именно там. И тут одна из "девушек" произносит: "С вами тут разговаривают, а вы прётесь куда-то, сказали же вам, что место под лестницей есть!".. О Боже, мне даже сказать было нечего на такое отношение к гостям. Тут же развернулись и ушли. Прошло уже около 3-х недель с этого случая, я дал себе успокоиться и написать отзыв без эмоций. Но, если и раньше к обслуживанию были вопросы, то это просто хамство на уровне деревенской пивнушки. Спасибо, будем ходить в другие места, а о этом ресторане вспоминать только хорошее, но с горечью о потерянном для нас хорошем местечке.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.