T.G.I. Friday`s

Ресторан

Несколько раз ели бургеры в самом ресторане вкусные сочные...но сегодня решили заказать доставку, мало того, что опоздали на полтора часа, так бургеры...в бургеркинге том же выглядят лучше а по вкусу то же самое, булка, две котлеты, пара колечек лука, тощий лист салата и долька помидорки, вместо картошки фри, какие то наполовину прожаренные ломти картошки, и соуса фирменного небыло, в отличии отого, если заказываешь в ресторане.
Вот теперь непонятно, то ли испортились за пол года, то ли на доставку плохо готовят.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.