T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Неоднократно обедали в данном заведении и всегда все было очень вкусно и качественно. Сегодня решили заказать доставку о чем очень пожалели!! При формировании заказа неоднократно указывали что будет безналичный расчёт в итоге курьер приехал через 2,5 часа ( хотя доставка 90мин ) без терминала , пришлось оплачивать налом. Но как оказалось это была меньшая из всех зол. Еда была холодная бургер напоминал бутерброд из "подорожника " , бекон и сыр в бургере был горелый , котлета была не прожаренная и холодная , булка была отсыревшая и прилепила к пергаментной бумаге тоесть есть было невозможно!!! Заказали ещё крылья джек дениелс за 335р в порции было 6 несчастных кусочков курицы на вкус просто не возможно было есть такое чувство что они были не свежие и просто сверху политы соусом , овощи к мясу даже не отчищены должным образом !!! Не одного прибора не привезли хотя указывали в заказе. Впечатления испорчено больше не когда не будем заказывать тут бургеры!!!

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.