T.G.I. Friday`s

Ресторан

Раньше ходили в это заведение пару раз в месяц, иногда чаще. Было вкусно и приятное обслуживание, особенно если попадали на официантку Диану - мега позитивный человек. Друзья в последнее время перестали ходить, говорят готовить стали хуже и обслуживание испортилось. В чем сегодня убедились.

Сегодня видимо было последнее посещение, официантка не...

Сегодня видимо было последнее посещение, официантка не поздоровалась подойдя к столику, молча положила меню(по-моему звали Дарья). Столик за который сели был грязный, хотя заведение было по большей части пустое. Бекон в бургере был подгорелый! Но добило то, что в туалете не было ни салфеток, ни туалетной бумаги - как в совковой забегаловке. Оч печально.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.