T.G.I. Friday`s

Ресторан

Девушкам цветы, мужчинам бургеры!..

Подумала я и заказала своему любимому на день рождения доставку именно здесь)

Девушкам цветы, мужчинам бургеры!..

Подумала я и заказала своему любимому на день рождения доставку именно здесь)

Что понравилось - заказ сделала за 5 минут, сразу перезвонили и уточнили детали, через 2 часа звонок от счастливого получателя. Что очень понравилось - возможность заказать в подарок и сразу оплатить, чтобы с получателя ничего не требовали. Также можно сделать пометку что сообщить получателю, т.е. курьер не просто вручил заказ, но и поздравил с днем рождения. Неожиданно же. И приятно. Чем разочаровали - оформляла заказ в подарок, никакой особой упаковки не ждала, но была уверена, что чека не будет. Или будет какой-то перечень заказа, но без цен. Увы и ах. Подарок получился с ценником.

В общем и целом получилось необычно, интересно, вкусно. Потом заказывали у вас ещё. Но научитесь, пожалуйста, без ценников подарочные заказы доставлять)