T.G.I. Friday`s

Ресторан

Сносный бургер, выдохшееся пиво, официантка на спидах и никакого желания возвращаться
p.s. так и не понял хайпа по "джек дениелс" бургер

• Добрый день. В корне не согласен с вашим мнением. Я стабильно бываю в этом прекрасном заведение уже 3 года. Много где пробовал бургеры и лучше пока не видел. Про пиво - не знаю что вы пили конечно но явно на его так как к нему вообще нет притензий все годы которые бываю. Официанты - если для вас быстро работающие и веселые люди вызывают впечатления что они под чемто то я сочувствую вам. Люди которые ищут минусы всегда их находят даже в идеале, искренне хочу пожелать вам посетить TGF еще раз при этом не думаю какая жизнь г..., а в хорошем настроении или поймав позитивную волну в этом прекрасном месте.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.