T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Привёл меня сюда мой хороший товарищ,со словами:"Тут самые крутые бургеры,тебе понравиться"!

Он ошибался!И я сделал ошибку что пошёл туда!Место-хорошее,дизайн и тп!Но я общепит ценю за кухню!Если все было плохо а повар гуру,то я буду очень рад!Увидев цены на
мясо в булке я ожидал отведать дары богов,запив их слезами 1000 девственниц!Нет!Обычная булка,котлета,обычный бургер который не стоит своих денег даже расчитывая вложения на зарплату бабушке ген.директора!Снова возвращаться к этим бургерам не хочется!Пустая трата времени и денег!

Да наелся,но не за 500р за булку!Может конечно у них своё виденье на этот счёт!Но чтобы продавать бургер за такие деньги ,нужно смените повара и рецептуру!2 звезды за пиво,достойное пиво,дизайн и обслуживание!За бургерами точно не сюда!

• Не прочитал отзывы ниже,видать я попал в самый пик когда заведение чхало на клиентов)Нашёл объяснение)

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.