T.G.I. Friday`s

Ресторан

Подруга заманила очень вкусными бургерами. Но, увы, не повезло. За 400 рублей я получила сухой маленький бургер, соуса внутри было очень мало, в итоге он оказался вообще не сочный. Соус Джек дэниелс жидкий, табаско разбавленный, плюс его осталось мл 10 в бутылке. Есть в городе заведение, где больше выбор бургеров, они сочные, сытные, раза в 1,5 больше.
Официантка реально словно на спидах. Носилась постоянно. Минут 15 ждали, пока она набегается, чтобы попросить счет. Больше сюда точно не зайду.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.