T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Недавно заглянули в Фрайдейс сразу же после бизнес-ланча, когда гостей очень мало, чему были рады.
Заметили нас сразу же и принесли меню. Заказали два салата, один из них цезарь с курицей, другой не помню, огромный бургер с фри и два лимонада.
Еда полностью нас устроила, очень вкусно и сытно. Порции большие, я наелась одним салатом. Цена=качество в данном случае, так как даже цезарь был большим, а сверху лежал шматок курицы. Именно шматок, а не как обычно это бывает пара кусочков.. Так что еде ставим твердую 5.
Что касается сервиса, то официантка была очень навязчивой. Нужно знать меру, сколько раз подходить к клиенту. Добил нас один момент, когда мой парень просто надкусывает этот огромный бургер, и в этот момент подбегает официант и советует, как лучше его есть, перевернув что ли...не помню.. Короче нелепая ситуация, поставившая мужчину в неловкое положение. Что человек может ответить, когда у него бургер изо рта торчит?? Можно было это сказать во время подачи блюда хотя бы!
Салфетки из-под наших тарелок выхватывала налету. Сто вопросов "вам еще что-нибудь нужно?". Если честно, нам было нужно лишь то, чтобы она ушла. Кстати, она с другим официантом что-то очень громко обсуждала около расчетной стойки, что мы половину слышали, хотя сидели в центре зала и играла музыка.
Закончилось все тем, что когда мы выходили, она громко крикнула "до свидания", а когда я посмотрела на нее, она помахала мне рукой. Не поняла этого, я что подружка? Короче бред какой-то. Хорошее заведение, а сервис уж слишком навязчивый, просто выбесило. Поесть ВКУСНУЮ еду нормально не дали, даже задерживаться не хотелось лишнюю минуту, доели и ушли, хотя хотели заказать десерт. Не знаю ее имя, но она была с повязкой на голове, кудрявая, если не ошибаюсь с звонким голосом. Я думаю, у вас одна такая.
3 звезды за то, что спокойно кушать не получилось.

• :) вы же во Фрайдис зашли, а не в Перчини или суши какие-нибудь. Этим он и отличается, стандарты такие.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
    Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте http://tgifridays.ru/... через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.