T.G.I. Friday`s

Ресторан

Впервые посетили Фрайдис. Впечатления смешанные. Явный минус в копилку заведения за официанток. Когда офицант подошла к нам, она была более улыбчива, но когда мы спросили про акцию на бургеры, ее улыбка исчезла, она перебила нас ответом "да действует", хотя вопрос был по составу бургера. После улыбки на ее лице не было вплоть до просьбы подать счет. Тут она сразу заулыбалась и поинтересовалась, понравились ли нам бургеры.

Мы вернемся в это заведение и надеюсь нам на этот раз повезет с официантом :)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте http://tgifridays.ru/... через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.