T.G.I. Friday`s

Ресторан

Здравствуйте! Года полтора назад заходили к вам покушать, остались самые наилучшие впечатления! Порции большие, соус Джек Дэниэлс вкусный и необычный,обстановка оригинальна. В общем одни плюсы и именно по этому,делая заказ на доставку через Деливери Клаб, остановилась именно на этом ресторане.
Оставила заявку,мне перезвонили,уточнили информацию, ожидание доставки в течение полутора часов, в общем всё как у всех.

Доставили блюда мне примерно через час,может чуть больше,на время не смотрела. Поднялся курьер, вежливый парень, отдал мне заказ,а вот сдачи у него с собой не оказалось,спускался в машину, хотя о сдаче я с оператором договорилась! Но это пустяк.... Пока курьер бегал за сдачей, я начала проверять свой заказ и сразу разочаровалась. На всякий случай еще раз зашла в Деливери Клаб и прочитала описание блюда. Что было не так с моим заказом? Практически всё.

1. Куриный Сендвич Джек Дэниэлс. Сам сэнвич на месте, забегая вперед скажу,что по вкусу он уступал тому сэндвичу,который я пробовала непосредственно в кафе. Был так же картофель. И соус был, НО (!!!) я заказала еще один дополнительный соус, то есть должно быть 2 соуса, а был один.

2. Дополнительный картофель фри просто отсутствовал.

Дозвонилась оператору,прямой линии в ресторан я не нашла,по этому меня с кем то соединяли,обещали перезвонить и тд В итоге мне сказалли,что картофель Фри мне довезут,а вот соус Джек Дэниэлс к бургеру не идет! Как так? Я сказала оператору,что в описании блюда соус указан и в самом ресторане его подают в бургеру,по крайней мере раньше подавали. Но оператор владела только той информацией,которую дал ей менеджер ресторана,и,увы,ни чем не могла мне помочь.

Ладно,что поделаешь, стала ждать свою картошку. В итоге привезли контейнер,на дне которого было 23 (включая маленькие) дольки фри!!! Я даже специально посчитала,потому как кухонных весов нет и не смогла найти грамовку на сайте. Возможно,я закрыла бы глаза на все эти неприятности, если бы ресторан передал мне с довозом какой то комплимент от заведения, но и этого не случилось. Плохо,ребят! Называетесь рестораном,но не ухаживаете за своими гостями!

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.