T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Были в мае с женой проездом из Казахстана в Красноярск. Заскочили в Ауру в кинотеатр, а заодно и покушать решили. Увидели необычно оформленный ваш ресторан и зашли. В Красноярске этой сети нет. Официант очень понравился, блюда просто высший бал! Решили, что когда летом с детьми уже приедем обязательно сходим к вам ещё раз. И вот мы в Новосибирске. Провели здесь неделю шикарно время. Завтра уезжаем, а сегодня запланирован был ваш ресторан. Звоню забронировать столик, а мне и говорят: извините, у нас пиковая нагрузка - мы не бронируем столы. Я: может предоплату оставить?! НЕТ - говорят мне.
Отвратительное отношение к клиентам я считаю... А я ведь не просто лимонад собирался попить. Вчера вот в Beerman счёт был на 4500... И стол мне там забронировали хотя зал был битком набит.

P.s. Меняю количество звёзд в отзыве с двух на максимум! Пришли в Ауру, сходили в Космик и пошли в FRIDAYS в надежде получить свободный столик. А оказалось клиентов то почти и нет! Чего нельзя было забронировать-то?! Ну да ладно. Расположились. Шикарно отобедали. Детей бесплатно накормили по акции. Кухня, конечно, бесподобная... Любимое наше место теперь в Новосибирске, однозначно!