T.G.I. Friday`s

Ресторан

zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Долгое время бургеры во Friday's считались лучшими в Новосибирске. Потом - появлялись новые и новые бургерные и лично мои визиты во Friday's сократились до нуля в месяц.

Однако, забежав недавно в Ауру по делам, я решила заглянуть сюда и вспомнить вкус того самого бургера. Взяла Джек Дэниелс (450 рублей) и пепси.

Первое, что порадовало - это...

Первое, что порадовало - это лед, принесенный к напитку, в отдельном стаканчике. Это удобно.

Что не порадовало - бургер я ждала где-то полчаса. Но он того стоил! Приятно осознавать, что есть что-то неизменное в этом мире :) Сочная котлета (полностью прожаренная), хрустящая булочка, зажаристый бекон, сыр чеддер... Нет, здесь точно умеют делать прекрасные бургеры :)

Соус тоже оригинален и вкусен, а картошечка - идеальна.

Искренне порадовалась, что не заказала стейк (меня смутило, что большинство позиций - подают определенной прожарки, не оставляя гостю выбора).

В общем, оценка понятна - бургеры здесь точно рекомендую.