T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Friday's-место обитания безумно вкусных и сытных бургеров и нереально крутых официанток)Я любитель хорошего сервиса и вкусной еды,так что Friday's входит в список моих любимых заведений. Одно время туда ходили специально в смену Дианки. Ребят, если она вас обслуживает, вы не останетесь разочарованными. Очень компетентная, быстрая, весёлая, специально сторожит ваш столик,чтобы вовремя подлить наивкуснейшего лимонада, в общем молодец девчонка. В плане бургеров у меня к этому заведению никогда не было нареканий. А 23-го февраля для мужчин мужицкий подарок: заказываешь бургер, дополнительная котлета идёт в подарок)))) А вот с луковыми колечками у них в последнее время война какая-то, либо мы попадаем на шеф-повара,который не дружит с этим луком...Раньше были тонкие кольца в очень вкусной прожаренной панировке,аж хрустели на зубах. А сейчас, толстые ломти,такое ощущение,что луковицу разрезали на 4 части,окунули в кляр и так и пожарили. Поэтому в последнее время всегда спрашивают какая там ситуация с ними)))А в остальном,прекрасный сервис, вкусная еда, приятная атмосфера)Правда с набитым животом потом так неудобно из-за столиков подниматься...)))Всем советую посетить это заведение хоть один раз,вы не пожалеете!