T.G.I. Friday`s

Ресторан

Я продолжаю посещать заведения города в поисках идеального бургера. В надежде, что ресторан Friday`s это то самое место и после настоятельного совета еще одного любителя бургеров этого заведения пришел сюда.
До этого ни разу не посещал Friday`s. Обстановка мне понравилась. Посещал днем буднего дня, поэтому народу почти не было. Вышколенная официантка не заставила себя долго ждать и быстро принесла мне меню. Изучив меню бургеров, по совету товарища заказал гамбургер "Джек Дэниелс" с фирменным соусом, на гарнир выбрал картофель фри и колы попить.
Официант предупредила, что бургер готовится 15-20 минут. Я не торопился, ожидая свой вкусный обед. Потихоньку тянул колу в предвкушении.
Мне принесли на выбор две бутылки соусов, видимо к картошке, хайнц и тобаско, особенно его люблю.
Отдельно принесли влажные и сухие салфетки (не понимаю, почему сухие не стоят на столах), зубочистки и все это на блюдечке. Этот момент меня позабавил немного. Ну у всех свои правила, мне в общем-то все равно.
По истечению оглашенного ранее времени, мне принесли мой обед. Фирменный соус мне не понравился - ну тут "на вкус и цвет" как говорится.
Сам гамбургер оказался сухим и безвкусным. Котлета и правда внушительных размеров, но даже запаха говядины я не почувствовал, скорее всего это связано с тем, что это все таки международная сеть и стандарты у всех разные. Я не придираюсь к западным сетям.
Булка как булка, помидор, салат и огурчики - все стандартно.
За все отдал 550 рублей между прочим. Считаю, что не стоит этот обед этих денег.
Наелся? Да. Но не получил удовольствия от еды. Не оправдались ожидания от рекомендации друзей.
Здесь не оказалось вкусного бургера.
Буду продолжать поиски.