T.G.I. Friday`s

Ресторан

Хожу сюда периодически на бизнес-ланч. Выбираем место возле лестницы, с видом на кухню. Прошу заметить, данное заведение несёт гордое название: ресторан. Уважаемый ресторан, не пора ли заменить диванчики и столики? Обед обычного офисного планктона-час, во фрайдес, обычный офисный планктон задерживается на полтора, увы не по своей воле. Вот сижу, жду счёт. Сегодня ещё стала свидетелем того, как официанты переговариваются с поварами. Х на х и х погоняет. Материться на флампе нельзя, но вы поняли, о чем я. После очередно с Х ли, услышанного мной, пока пишу отзыв-снимаю одну звезду. Ну честно, неприятно. Вкусная еда, часто дарят баллы, маленькие порции. Если бы не баллы, которые периодически дарят-не приходила бы. отдельный плюс нашей официантке, она милая, хоть и медленная, от неё не услышала ни одного мата.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
    Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте http://tgifridays.ru/... через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.