T.G.I. Friday`s

Ресторан

Являемся с семьей и друзьями не то чтобы завсегдатаями, но частыми посетителями этого заведения. Честно, конкретно я, хожу сюда из за 3 вещей:
1. Бургеры джек дениелс;
2. Холодный кроненбург блан;
3. официантка Дина, всегда приветлива, харизматична, я бы на ее месте попробывал себя в актерском мастерстве)))
Немного удивил предыдущий отзыв о...

1. Бургеры джек дениелс;
2. Холодный кроненбург блан;
Немного удивил предыдущий отзыв о маленьких порциях)))) например мне одного бургера джек дениелс с картошкой фри хватает с 12 дня до позднего вечера, чтобы не чувствовать себя голодным.
Все очень нравится и кухня и относительно демократичные цены и отношение к посетителям (и опять к предыдущему отзыву - за 1,5 года ни разу ни одного мата от персонала не услышал ни рядом с кухней ни за ее пределами
Соответственно определенно рекомендую, как место отдыха с друзьями, так и место отдыха с семьей (мой сынишка уж очень влюблен в эти мотоциклы))))