T.G.I. Friday`s

Ресторан

Нагуляв аппетит в поисках поло и сумки, решили с мужем перекусить. Ни разу не были в этом ресторане, решили зайти. Сказать, что мы в восторге от местного стейка желаемой нами прожарки и от бургеров действительно ресторанного качества - это практически ничего не сказать. Вдохновившись таким прекрасным обедом, решили закинуть напоследок крылышек барбекю.....И это стало нашей ошибкой. Крылышки оказались жутко сухими. Невозможно было ни кусочка откусить! Надеемся на то, что это просто нам не очень повезло. Не стали возвращать только из-за прекрасных блюд до.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте http://tgifridays.ru/... через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.