T.G.I. Friday`s

Ресторан

Были 22 июля, отмечали Дни Рождения девчонок (их получилось два) на квестах и решили немного перекусить. Цены, конечно, показались малость завышенными, но качеству соответствовали. Варианты выбора пива к нашему приходу изрядно поуменьшились, но то, что нам досталось, было довольно вкусным, приятным и свежим. Отметить можно работу официанта Ксении (надеюсь, память не подвела) на втором этаже, чувствовался гибкий подход и дружелюбная настроенность в общении, желание помочь в чем бы то ни было и знание своего дела. Приятным показалось отсутствие вычурности в диалоге, лично для нашей компании. Казалось, что она наша старая хорошая приятельница, не менее :)

Интересовались предложениями ко Дням Рождения, и хотя, как мы поняли, их не было предусмотрено (ну и ладно), получили ооооочень, безумно приятный, а самое главное - неожиданный - бонус. Девчонки, опять же, по-теплому и искренне-весело поздравили с праздником с бурными овациями и преподнесли два больших вкусных десерта, которые мы, уже собравшись уходить, с удовольствием скушали.

Сервис на высоте, девочки, вы просто огромные молодцы, придем к вам еще :) Спасибо.