T.G.I. Friday`s

Ресторан

zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Я пришла, чтобы поведать о... Бизнес-ланче :)

Фрайдайс - наверное, самое удачное заведение Росинтера. Только здесь им удается держать на уровне и кухню (что основное меню, что предложения БЛ), и обслуживание. Грамотный управляющий, вероятнее всего :)

Математика простая: суп+салат+напиток = 195 рублей. Суп+горячее+напиток = 265 рублей....

Я пришла, чтобы поведать о... Бизнес-ланче :)

Салат+горячее+напиток = 280 рублей.
Ну и полный фарш - суп+салат+горячее+напиток = 325 рублей.

Я воспользовалась последним вариантом.
Супом дня оказался чикен гамбо - на томатной основе, довольно наваристый. Вкусно!
Из салатов - куриный барбекю. В принципе, супом и салатом уже можно насытиться. Курицы в салате нормальное количество, соуса и овощей не жалеют. Тоже плюс :)
На горячее решила попробовать бургер. Интересно было сравнить с его прототипом из основного меню. Подается он так же с картошкой фри, плюс я еще добавила сыр (35 рублей). Можно еще добавить грибы за 40 рублей, и бекон за 55 рублей.
И да - бургер хорош. Он небольшой, конечно - раза в два меньше "папы" из основного меню, но вполне гармоничный по соотношению булочка/котлета/овощи. Тоже плюс :)

Еще меня заинтересовали куриные пальчики, в следующий раз попробую. Есть так же три позиции горячего без мяса, и три позиции салатов без мяса. Вегетарианцы тоже в почете здесь :)

В этот свой визит я обнаружила еще и довольно недорогое меню завтраков. Например, овсяные каши на молоке с разными начинками (банан и карамель; клубника; яблоко и корица; грецкие орехи и мед) - всего 85 рублей. Есть и тосты/бургеры/сэндвичи/омлеты - от 165 до 225 рублей. В выходные - предложение действует до 13:00, в будни до 16:00. В общем, можно утром в выходной недорого позавтракать перед шопингом :)

Рада открывать Фрайдайс с разных сторон. Только он не дает отправить карточку почетного гостя от Росинтера в помойку. Пять баллов :)