T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Одно из немногих подобных заведений в городе, где можно точно быть уверенным, что вам будут рады. Видно, что даже официанты увлечены общей идеологией этого ресторанчика, и делают свою работу с интересом, а не машинально "лишь бы протараторить и рассчитать".

Можно скачать их мобильное приложение, получая на него бонусы (с покупок), а зачем использовать их при оплате. Очень удобно! Скидка выходит приятная.

Качеством еды не разочаровался ни разу - всегда все вкусно. Можно безлимитно пользоваться Tabasco :).

Чек на двоих выходит немаленький, но, поверьте, оно стоит того - помимо вкусной еды, вы доплачиваете за атмосферу и контингент ("школоло" и "3 полоски адидас" тусуются в соседних заведениях - извините, обидеть никого не хотел! :)))), а этого, порой, очень не хватает.

Особый респект официантке с дредами (или вплетениями в волосы - точно не помню :)). Запомнила нас с женой после первого посещения, и узнает и отшучивается КАЖДЫЙ раз, когда мы туда приходим. И это при том, что ходим достаточно редко (следим за формой! :)), но метко. Мы обычно садимся около входа, и заказываем бургеры. Если ты нас узнала (хотя, допускаю, что данных для идентификации дал маловато :)) и читаешь этот отзыв - большой тебе привет, успехов в работе и в жизни в целом!