T.G.I. Friday`s

Ресторан

Зашли с подругой после шоппинга, давно слышали об этот заведении но никогда не были. Сразу, что очень сильно напрягло, так это какой то странный запах, видимо вытяжка не работает, все вещи и волосы пропахли этим запахом. Интерьер, не обычный, народу не много. Меню не очень удобное , как то мелко написано. Решили заказать бургер с соусом блю чиз и лимонад. Честно совсем не вкусно, булка раскрошилась, мясо странное на вкус, единственно соус был ничего. Обслуживание хорошее , я бы сказала не обычное, как со старыми знакомыми, это понравилось! Но еда ...... Похоже это беда всех ресторанов этой сети, нужно искать или новых поваров или разрабатывать новую рецептуру... Хотя цена в выше среднего, в среднем у нас вышло по 600 руб на человека, за бургер и лимонад.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.