T.G.I. Friday`s

Ресторан
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Здравствуйте. Пришли поесть в Ваше заведение перед киносеансом, потому что в предыдущие посещения я всегда была довольна блюдами, дружеской обстановкой и атмосферой в целом. Но этот раз перечеркнул все предыдущие визиты. Начну с хорошего. Очень приятно было ознакомиться с Вашей акцией -получить салат за предъявление билета в кино. Не помню названия салата, он с мандаринами такой, в принципе неплох, хотя курица в салате была сухая, поэтому я не съела и половины порции-выловила только мандарины. Было приятно, что официант сам предложил воспользоваться данным предложением. Далее ничего хорошего, к сожалению, сказать не могу. Мой молодой человек заказал себе бургер с курицей, а я заказала себе пасту, тоже с курицей, и десерт с орео. Ну, во-первых, официант принес приборы только для салата, но это не так страшно-мы люди не привередливые, можем и одной вилкой есть несколько блюд. Вынесли пасту. Как я уже сказала, после салата никаких новых приборов на столе не появилось, пришлось подойти к официанту и попросить у него столовую ложку к пасте. Без проблем-официант устал под конец дня и мог просто забыть, ну бывает. Паста, госпади, я клянусь, она была отвратительна. Сухая, курица жесткая, словно блюдо просто стояло готовое и ждало с утра, что его кому-нибудь уже вынесут. Не ела. Курица в бургере у молодого человека была жесткая, но это со слов самого молодого человека-я не пробовала. Отставила пасту, салат тоже не доела. Жду десерт. Я знала, что он идет с мороженым, поэтому предполагала, что это не мягкое влажное пирожное, а печенье орео и мороженое между ними. Приносят десерт. Попробовала потыкать ложкой, которую мне любезно принесли, не забыли-не поддается. Просто кусок кирпича. Была жутко расстроена, что так и не удалось вкусно поесть, очень разочаровалась в Вашем заведении. Больше не вернусь. Надеюсь, обратите внимание на этот отзыв.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.