T.G.I. Friday`s

Ресторан

Сегодня с подругой посетили данное заведение. Заказали бизнес ланч. Самое интересное началось тогда,когда нам принесли по салату "Цезарь". Мало того,что курица оплачивается отдельно,так нам еще его принесли и без гренок! Если бы мы не заказали отдельно курицу,нам бы принесли одну капусту? По итогу оказалось что повар просто забыл положить гренки в салат...но на этом наше приключение не закончилось) после невкусного салата без гренок мне принесли бургер также без бекона,который я тоже заказывала отдельно. В итоге ,к счастью,бекон добавили,в отличие от гренок,но впечатление о работе повара и в целом от посещения испорчено. Обратите,пожалуйста,внимание на работу повара.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.