T.G.I. Friday`s

Ресторан

Все время восхваляла ваше заведение. Бургеры были просто лучшее из всего, что я ела, но ровно до вчера... Заказывала бургер Блю Чиз с беконом...забыли написать со сгоревшем беконом. Когда с бургера потекла вода от салата, я была в шоке. Булка к тому же снизу была вся расквашена, сверху вообще не понятно что, голубым сыром не особо пахло, одним подгоревшим беконом. Как результат выкинутые в помойку деньги, и настроение туда же. К сожалению была не в самом заведении, а пользовалась доставкой. Хотелось бы попросить повара скушать это самому, если, по его мнению, это съедобно.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://tgifridays.ru/... с вашей контактной информацией для обратной связи. Спасибо